суббота, 17 июля 2010 г.

Духовный журнал 40-ка Дневной Программы Изобилия #4

Принцип 1 (17,06,2010) день 11
Бог - бесконечное..., которое воплощается в виде меня, в виде моей реальности.
Тогда почему столько бедных людей? Ведь Изобилие вездесуще и переполняет вселенную. Из-за отсутствия осознания Бога - Изобилия внутри себя?
Я разрешаю Изобилию проявиться в моей жизни, в моей реальности, в виде меня. В здесь и Сейчас!
Я концентрируюсь на течении этой энергии бесконечного преуспевания. Я в потоке!
Я и есть Изобилие!
Я есть бесконечность!
Я есть Любовь!
Я есмь то, что Я есмь!

Принцип 2 (18,06,2010) день 12
Если Я есмь является источником и субстанцией моего добра, то тогда Я есмь и есть та ценность, которую я так искала. Я есмь и есть источник Изобилия, бесконечного преуспевания, который переполняет Вселенную.
Я приглашаю Я есмь к сотворчеству и соводительству в моей жизни и реальности для реализации всех желаний и потребностей, для духовного роста и со(вместного)-творчества!

Принцип 3 (19,06,2010) день 13
Из этого принципа вытекает что:
- Изобилие, т.е. Я есмь функционирует постоянно и безостановочно "извергает само себя"
- Изобилие щедрое, а значит дает все и самое лучшее
- если к нему постоянно прислушиваться, т.е. руководствоваться, то разум наполниться истиной, в итоге преуспеванием.
Как не крути, а самая большая ценность - это Я есмь Божественное Присутствие.

Духовный журнал 40-ка Дневной Программы Изобилия #3


Принцип 8 (14,06,2010)
Наверное, сам только факт осознания Духа в себе, как безграничного Источника Изобилия уже многого стоит. Природа Духа - выражать Изобилие. Выражение Изобилия - реализация всех желаний и потребностей..., а это приводит к осознанию Духа в себе... какой-то круг получается :)
Так как Духу "видно" больше альтернативных реальностей... я себе только могу представить Его проявления в жизни, это же что-то сказочное, из области фантастики и магии.
Мое Божественное Я есмь Присутствие я разрешаю Тебе проявить свою природу Изобилия в моей жизни в Здесь и сейчас! Это сделано, это сделано, это сделано!
С возвращением!!!

Принцип 9 (15,06,2010)
Теперь я нахожусь в потоке излучения созидательной энергии Божественного Сознания, теперь все мечты реализуются, все скрытые возможности.

Принцип 10 (16,06,2010)
Этот принцип больше всего мне по нраву.
Я отключаюсь от внешнего мира и концентрируюсь на своем Я есмь, которое действует внутри меня, так как это единственный Источник Изобилия, бесконечного преуспевания.

Духовный журнал 40-ка Дневной Программы Изобилия #2

Принцип 4 (10,06,2010)
Мое Божественное Я есмь Присутствие - есть мои поступления, бесконечный разум преуспевания и процветания, бесконечный источник изобилия. Осознание Я есмь присутствия, как Изобилия внутри себя приводит к твердой уверенности о поиске ответов н а все вопросы только внутри себя! Так как кладезь знаний, мудрости внутри, и только там! И источник поступлений соответственно. :)
Одним словом, я ходячая шкатулка и только 4 дня назад об этом узнала :)
Не зря меня бабушка называла "зёточко", с польского - золото :)

Принцип 5 (11,06,2010)
Тот факт, что "никакой человек, место илил условие не станут прибылью для меня" - очень радует.
Теперь я свободна!

Принцип 6 (12,06,2010)
Теперь все возможно: посетить все страны мира, все незабываемые и необыкновенные уголочки Земли, иметь пианино, лучших учителей, круг талантливых друзей, учиться на архитектурном, сделать массу восхитительных фотографий, иметь большой круг общения, постоянный приток конструктивной созидательной информации, уютный и комфортный дом, божественный сад, фонтаны, водопады...
Теперь все возможно!

Принцип 7 (13,06,2010)
Природа Божественного Я есмь Присутствия - Изобилие. Поэтому я уверенна в своем будущем, в своем завтрашнем дне. Я самодостаточное, гармоничное и полноценное существо пришедшее на планету отдаленной солнечной системы дабы поднять уровень вибраций до Божественного плана путем очищения своих чакр, всех "тел", а также всех уровней ДНК от искажений, перекосов и неровностей.
Да будет Свет!!!

Духовный журнал 40-ка Дневной Программы Изобилия #1



Этот блог я создала, чтобы делиться опытом и впечатлениями, поэтому ниже Вы можете прочесть мой Духовный журнал и записи о 40-ка Дневной Программе Изобилия.

Принцип 1 (07,06,2010)
Я... и есть Изобилие. Это единственная мысль, осенившая :) меня при прочтении первого принципа... ну, а если Изобилие "щедрое и безграничное", то ... его хватит ВСЕМ :)
Я и есть изобилие, которое находит своё выражение во внешнем мире.
Я ... источник Изобилия :) как же приятно это осознавать.
Я кладезь ВСЕГО :)
Я бесконечна...
Изобилие - это же и Творчество, а значит и оно бесконечно, и безостановочно, и вездесуще, а значит выражать себя можно не только в чем-то одном... или двух..., а во ВСЕМ, в каждом вдохе, в каждой секунде.
Я и есть Изобилие, творчески выражающее себя в каждом моменте, в каждом движении, как живое существо.
Я - Изобилие!

Принцип 2 (08,06,2010)
Если Я есмь и Божественное присутствие является источником и субстанцией моего добра, то это означает, что оно уже во мне.
Все сводится к одному - у меня уже есть Изобилие, потому что оно во мне, к каждой клетке.
Я есть изобилие... всего... радости, хорошего настроения, творческих и мудрых идей, любви.
Вот так вот сидим всю жизнь на сундуке с золотом и не знаем, о его наличии :)

Принцип 3 (09,06,2010)
Уже после двух дней мысль о власти денег над жизнью кажется безумной... от слов "без" и "ума", т.е. без осознания или неосознанной. Все самое драгоценное внутри, только дай волю проявиться.
После принятия истинны "Я есть Изобилие" все стало выглядеть по другому, и чувствуешь себя иначе... полноценным... ведь у меня все есть ( не путайте это с отсутствием мечт и желаний ). Как - то сразу вспомнились слова из книг "...мысли и желания, новые и новые расширяют нашу Вселенную", что, по-моему, от нас и требуется. Начав заниматься любимымы делом каждый из нас может расширить свою радость, счастье ( Вселенную) до бесконечности! Как же все может измениться... Мир полон мира!
Оглянись вокруг... вся эта гонка, борьба, состязания, споры, доказательства ---> Иллюзия!!!
Кажется... просыпаюсь, кажется... зрение улучшается, кажется... все становится на свои места.
Еспаво!

Добро пожаловать!

Здравствуйте! :)
Рада приветствовать Вас на моей страничке!
Идея создания блога пришла ко мне вчера ночью, после завершения 40-ка дневной программы Изобилия :) Наверное, Вас уже заинтересовало что это такое :)
Так давайте же тогда с этого места по подробней.
С самого раннего детства меня интересовало всё таинственное, неизведанное и загадочное... Первое знакомство с "энергией" произошло в 15 лет. Я начала читать книги Зелланда, посещала специальные курсы, со временем книга Ли Керолла и Крайона, Стива Ротера И Группы стали настольной. Благодаря Интернету я нашла много полезной информации, в один из таких дней, а именно 5,06,2010 ко мне попала ссылка сайта http://maxatma.com/izobiliе , на котором я и нашла данную 40-ка дневную Программу Изобилия.
У кого есть желание ознакомиться с данной Программой, пожалуйста... Вот она
Программа по воплощению изобилия в жизни и в делах продолжается сорок дней. Вы должны быть последовательны чтобы точно и ежедневно исполнять программу в течении сорока дней. Если вы пропустили хотя бы один день, начинайте сначала и продолжайте до тех пор, пока не пройдете весь путь Шаг за шагом.

Порядок действия таков:
Определите для себя дату начала своей программы, например начало какой нибудь недели. Отсчитайте 40 дней на календаре и отметьте день завершения.
В первый день программы запишите в своем духовном журнале следующее утверждение:

Сегодня (укажите текущую дату) я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верил во власть денег. а значит я подавлял Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верил в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верил в смертных людей и внешние условия и давал людям, условиям власть над собой. Я верил в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием, и поступал соответственно. Я ограничивал безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

Ниже приводятся десять утверждений Принципов. Читайте одно утверждение каждый день .Это означает что вы пройдете весь перечень четыре раза в течении сорока дней.
После прочтения каждого принципа (можно как после подъема утром так и перед сном вечером) медитируйте с ним в течении 15 минут фокусируясь на каждой идее вдумчиво и с чувством позволяя ей заполнить все ваше сознание. После каждой медитации записывайте в своем дневнике приходящие к вам мысли. Обеспечьте ежедневное выполнение.

Утверждения принципа:

1. Бог - это щедрое, бесконечное Изобилие, вездесущая субстанция, переполняющая Вселенную.Это всемогущий источник бесконечного преуспевания, который воплощается в качестве меня, моей реальности.

2. Я раскрываю разум и сердце ,чтобы осознать, понять и признать, что божественное присутствие и Я ЕСМЬ является источником и Субстанцией всего моего добра.

3. Я осознаю внутреннее Присутствие, как свое щедрое Изобилие. Я осознал постоянную деятельность этого разума бесконечного Преуспевания. Таким образом, мое сознание наполняется светом Истины.

4. Через свое осознание своего Бога-Я, Христа внутри себя, как моего Источника я проникаю в свой разум, я чувствую природу, саму субстанцию Духа. Эта субстанция является моими поступлениями, а значит мое осознание Присутствие Господа внутри меня есть мои поступления.

5. Деньги не являются прибылью для меня. Никакой человек, место или условие не станут источником прибыли для меня. Моей прибылью является мое осознание, понимание и принятие всемогущего действия Божественного Разума внутри меня. Мое принятие данной истины безгранично, а значит и безграничны мои поступления .

6. Мои внутренние поступления немедленно и неизбежно принимают форму и опыт в соответствии с моими потребностями и желанием, а поскольку действует Принцип Поступлений для меня не возможно иметь какие либо не удовлетворенные потребности или не выполненные желания.

7. Божественное сознание во мне всегда выражает свою истинную природу - природу Изобилия. Это его обязанность, а не моя. Единственная моя обязанность - осознавать эту истину. Поэтому я полностью уверен в будущем и в том, что бог явит изобилие вседостаточности в моей жизни и в моих делах.

8. Мое осознание Духа внутри меня, как моего безграничного Источника, является Божественной Силой, которая искупит годы нужд и лишений и обновит мир, и поведет меня к Высокой Дороге изобильного процветания. Это осознание, понимание и приятие Духа явится в какой нибудь видимой форме и опыте, который я едва ли мог себе пожелать.

9. Когда я осознаю Бога-Я внутри себя, как полную реализацию своих скрытых возможностей, я полностью реализуюсь. Теперь я осознал эту Истину. Я нашел секрет жизни. Мне легко и свободно от понимания, что Деятельность Божественного Изобилия во всем определяет мою жизнь. Я только должен осознавать поток и излучение этой созидательной энергии, которая легко непрерывно и без усилий струиться из моего Божественного Сознания. Теперь я осознаю это! Теперь я в потоке.

10. Я держу свой разум и свои мысли отключенными от этого мира и полностью фокусируюсь на Боге внутри меня, как единственной Причине моего преуспевания. Я признаю Внутреннее Присутствие, как единственный двигатель моих финансовых дел, как истинную сущность всего зримого. Я верю в Принцип Изобилия, который действует внутри меня.

Книга изобилия
Джон Рэндольф Прайс